Меню

Выпуск игры Durango: убивать динозавров уже в 2016

30.11.2015 - Ролевые игры

Выпуск игры Durango: убивать динозавров уже в 2016

Durango – игра, что отзывы восхищенные уже собрала, а выйти еще не вышла! Причина этого проста и понятна, ведь игры, позволяющие не просто динозавров убивать, но и выживать в том самом доисторическом мире, все еще остаются редкостью. А уж тем более для Android и iOS и с такой графикой!
Первый анонс
Вообще Durango отзывами обзавелась еще в мае 2014 года, когда появился тизер. Он обещал нам шикарную графику, возможность общаться и взаимодействовать с другими игроками, строить свои деревни, исследовать и вообще создавать мир человечества в обстановке самого настоящего Юрского периода. Тем, кто ищет игру где убивать динозавров будет простым развлечением, она не понравилась – зато зацепила ценителей настоящего выживания, вызова, пусть и в игре. И дальнейший анонс только подтвердил мнение фанатов. В прекрасно проработанном с точки зрения графики и дизайна динозавров мире корейского издателя выжить будет не просто!
Уникальная игра
Самое ожидаемое во всем мире творение студии Nexon было представлено в октябре, а выйдет явно в первом квартале следующего года. Компания собрала в своем творении все – начиная от гигантских мамонтов, ужасных опасностей окружающего мира, и конечно множества динозавров. Собрав все элементы, они имеют неплохие перспективны в создании великолепной игры о выживании хрупкого но умного человека в эпоху невероятных гигантов. Во время своего первого появления в мире Юрского периода игроки не будут иметь почти ничего. В отличие от большинства современных игр на выживание, эта не будет сводиться к постоянным попытками собрать ресурсы и простым битвам против полчищ почти беспомощных врагов. Наоборот, перед ними будет противник, что в десятки раз сильнее! Огромные динозавры, включая опасных хищников и способных убить одним хвостом неагрессивных травоядных будут представлены в настоящем масштабе! Убить их будет непросто – надо будет развиваться, ставить ловушки, исследовать окружающий мир и применять то, чем наделила нас природа, позволив выбраться за пределы животного мира. То есть мозги.
Пока что точно не известна дата выхода новой игры на выживание, но уже понятно, что для мобильной платформы она будет одной из самых необычных. Открытый мир, мамонты и динозавры в настоящую величину, и несколько сотен людей на огромной планете, что пытаются повторить подвиг своих древних предков а то и развить цивилизацию в дикие времена. Выглядит так, что ее явно стоит ждать.